«Сразу не бей»: Фанаты умоляют Емельяненко дать фору Кокляеву, чтобы не платить за Новосёлова

29-11-2019, 09:46 \\ Спорт

«Бой года» из-за быстрого нокаута «качка» рискует скатиться в самое дорогое фрик-шоу в истории российского ММА.

Люди платят по 70 тысяч рублей, чтобы посмотреть красочный бой Емельяненко против некогда одного из самых сильных людей планеты. Но Александр накануне намекнул, что смотреть им будет не на что.

Фанаты умоляют Емельяненко дать фору Кокляеву, чтобы не платить за Новосёлова. Александр заставил поклонников беспокоиться, что их деньги за билеты «вылетят в трубу».

Ещё после объявления о поединке Емельяненко-Кокляев всем было ясно, что шансы бойца-дебютанта, несмотря на мощь его удара, минимальны. Огромный опыт в ММА, а также отработанная годами в клетке ударная техника Александра делают его бесспорным фаворитом предстоящего боя. Однако ажиотаж вокруг шоу, скандалы с пьянством Емельяненко-младшего и стремительный набор формы Кокляевым с каждым днём подогревали интригу.

В итоге тысячи зрителей согласились заплатить от 1000 до 70 000 рублей за место на ВТБ Арене, чтобы посмотреть эпическое сражение двух тяжеловесов. Но, похоже, эти деньги «вылетят в трубу», ведь накануне Емельяненко-младший дал понять – долго Кокляеву не выстоять.

У себя в Instagram Александр выложил ролик с примерки фирменного халата, где показал «троечку». Серия скоростных, хлёстких ударов от звезды ММА шокировала фанатов. Очевидно, помня о медлительности «качка», поклонники умоляют в комментариях Емельяненко не расправляться с соперником сразу, чтобы не платить огромные деньги только за разогревочный фрик-бой Максима Новосёлова.

«Очень быстрые руки, пока красивый бой, сразу не бей пжл», - написал один из подписчиков Емельяненко.

Его тут же поддержали ещё два десятка пользователей. Напомним, ранее Александр обещал дать фору Кокляеву в дебюте поединка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю