Переобулась в воздухе: Триумф киборгов Тутберидзе заставил умолкнуть «лицемерную зануду» Слуцкую

26-11-2019, 13:32 \\ Спорт

Профессиональное мнение фигуристки-пенсионерки встало костью в горле ополоумевших фанатов.

Вице-чемпионка Олимпиады в Солт-Лейк-Сити на себе испытала, каково это идти против армии болельщиков, недовольных оценкой их кумиров. Гнев почитателей заставил «лицемерную зануду» Слуцкую «переобуться в воздухе» и высказываться более сдержанно, а в отношении некоторых и вовсе умолкнуть, от греха подальше.

После московского этапа Гран-при, Instagram Слуцкой напоминал поле битвы. Экс-фигуристка словно и не заметила триумф Трусовой, достаточно ёмко охарактеризовав её катание и феноменальные «четверные», как «разбег-прыжок, разбег-прыжок», не умаляя, впрочем, очевидных достижений Александры.

Фанаты «киборгов» Тутберидзе категорически не согласились с этим профессиональным взглядом, напомнив Ирине, что ей во времена карьеры подобное не могло и присниться. Спорт ушёл далеко вперёд, а Слуцкой только и остаётся, что злопыхательствовать в спину талантливой и недостижимой молодёжи, изгалялись комментаторы.

Некоторые претензии высказывались в таком ключе, что заставляли усомниться в психическом здоровье фанатов и лишь активность хозяйки страницы в соцсети, нещадно удалявшей хамство, не сохранила эти шедевры красноречия для истории. При этом, мимо внимания самых оголтелых фанатов почему-то ускользнула явная благожелательность Ирины по отношению и к Трусовой, и к другим девушкам.

Столкнувшись с подобной нетерпимостью к своему субъективному мнению, 4-кратная победительница финалов Гран-при сменила тактику и, оценивая выступления россиянок в Саппоро, на частностях больше не останавливалась. Слуцкая лишь констатировала общий успех и поддержала оступившуюся Загитову, намекнув, что Алина сможет составить конкуренцию квадисткам-малолеткам, подавив их прыгучесть опытом и зрелостью катания.

После этой публикации, фанаты сменили гнев на милость, великодушно позволив иметь Ирине собственный взгляд. Примечательно, что в комментариях обнаружились её старые почитатели, которые, из-за громогласных хейтеров, раньше не могли пробиться к Слуцкой с комплиментами относительно её выступлений на льду в былые годы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю