Двойное шоу: Авербух хочет ускорить «отставку» Медведевой за «предательство»?

27-11-2019, 10:24 \\ Спорт

Сначала он приглашает чемпионку на своё шоу, а потом говорит, что от участия нужно отказаться.

В конце декабря состоится премьера ледового шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны ОЗ», где главную роль Дороти исполнит серебряная призёрка Олимпийских игр Евгения Медведева. Шоу обещает быть весьма зрелищным при таком звёздном составе. Но есть одно «но».

Недавно Авербух заявил, что Медведевой и Загитовой лучше отказаться от принятие участия в ледовых шоу, так как это мешает им сосредоточиться и влияет на подготовку к профессиональным соревнованиям.

При этом ранее он же сам лично был безумно рад, когда получилось «затащить» Медведеву в свою новогоднюю программу. Что же это за «двойное шоу» получается? Может Илья Авербух решил ускорить «отставку» фигуристки за старые обиды, а именно за «бегство» и «предательство» Жени из России.

Эксперты уже отмечают, что та старая ситуация изжила себя, зачем снова к ней возвращаться. Да, тогда переход к канадскому тренеру лишил некоторых баллов Жени на Родине, и она уступила той же любимице публики - Алине Загитовой.

Сейчас Евгении 20 лет, и есть вероятность, что она может завершить карьеру через 1-2 сезона сама, и «давить» на нашу спортсменку лишний раз не стоит, тем более слишком рано списывать её со счетов.

Медведева, как и Алина Загитова, являются любимицами публики в России, хоть их с невероятным темпом догоняют Александра Трусова и Анна Щербакова. Необходимо оказать им максимальную поддержку на «закате» карьеры, а не пытаться «дискредитировать» противоречивыми высказываниями, а также помочь им закрепиться на Родине после завоевания всех вершин в мировой фигурке.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю