Мага в шоке: Правда о бое Емельяненко-Кокляев заставит Исмаилова забыть о Минееве

25-11-2019, 12:25 \\ Спорт

«Лысый хищник» отказался от 7,5 млн за реванш, когда прозрел от того, как Гаджиев наживается на бойцах.

Билеты на «бой года» Емельяненко-Кокляев уже принесли организаторам не менее миллиона долларов. Теперь понятно желание Маги драться не с Владимиром, а с Александром.

Правда о бое Емельяненко-Кокляев заставит Исмаилова забыть о Минееве. Оказалось, что уже сейчас, за несколько дней до поединка, согласно открытым данным с ВТБ Арены, организаторы продали порядка 10 тысяч билетов на мероприятие. Самые дорогие из них стоят по 70 тысяч рублей. Только за места в партере Камил Гаджиев и РЕН ТВ взяли со зрителей около 20 млн. Всего же доход от продажи билетов оценивается минимум в 40 млн рублей. При том, что гонорары Емельяненко и Кокляеву за поединок составили лишь треть этой суммы.

Этим успехом можно объяснить нежелание Маги Исмаилова драться с Владимиром Минеевым «за копейки». Участие «лысого хищника» в реванше Камил Гаджиев оценил в 7,5 млн, но это не устроило звезду ММА. Магомед наверняка помнит, как в прошлом году Fight Nights Global «срубил» на его поединке против Владимира 12 млн только на билетах, не учитывая дохода от рекламы и спонсоров. При этом его гонорар едва достиг миллиона рублей. Миневу, по словам Гаджиева, за бой не платили вовсе.

И вот теперь Исмаилов видит, как ту же историю глава FNG совместно с РЕН ТВ проворачивает уже с Емельяненко, но «куш» уже вырос в разы. Разумеется, Мага «в шоке» от такой наглости и требует больше денег. Тем более уже ясно, что в бою с Емельяненко он заработает куда больше, чем с Минеевым.

Поделиться новостью:
Главное за неделю