Кокляев готов увидеть «свет в конце тоннеля» в первом раунде против Емельяненко

26-11-2019, 09:08 \\ Спорт

Глубокий или просто нокаут, ничего страшного, врачи рядом, считает Михаил Кокляев.

Кравцова поделилась фрагментом интервью с Кокляевым перед «боем года» с Александром Емельяненко, как его стали называть в народе. Оно получилось весьма противоречивое, особенно неоднозначными кажутся некоторые фразы стронгмена.

Рядом будут доктора, если что в себя приведут, глубокий нокаут, или не глубокий нокаут, чего здесь стесняться, никто добивать не будет, - процитировал Кокляев Александра Шлеменко.

Так что же это получается, что Михаил уже признался, что готов лечь против Емельяненко в первом раунде? В комментариях под интервью произошёл вообще настоящий взрыв.

Михаила на удивление просто «разорвали», нелицеприятно выражаясь в его адрес. Есть конечно же вероятность, что это подключились сторонники Емельяненко, ведь он давал интервью Оксане Кравцовой буквально пару дней назад до Михаила. Кто-то даже предположил, что он увидит «свет в конце тоннеля» в первом же раунде, и, судя по настроению Михаила, это действительно может произойти, выглядит он крайне неуверенно.

К слову, в интервью произошло еще кое-что, чего от Кокляева ну никак не мог никто ожидать. Своих подписчиков с соцсетях он обвинил в том, что ему желают удачи, и предложил всем просто молчать. Очень странно, ведь в том же Instagram его преданные поклонники только и делают, что хвалят его, называя «настоящим русским мужиком».

Напомним, что бой с Емельяненко состоится 29 ноября в Москве на ВТБ арене.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю