Щербакова «обокрала» Загитову: Звезда «Молодежки» назвал новую фаворитку россиян

21-11-2019, 16:35 \\ Спорт

Выбор Соколовским Ани, как первой гостьи нового шоу о фигурном катании на «Первом», был не случайным.

Россияне сказали свое слово - Юная Щербакова обошла по популярности Алину Загитову.

На экраны «Первого» канала выходит новое шоу «ФК». Оно целиком будет посвящено фигурному катанию и всему, что связано с ним и фигуристами. Ведущим программы канал выбрал Александра Соколовского. Выбор, видимо, не просто так пал на звезду сериала «Молодежка». Он не только умеет стоять на коньках, но еще был участником шоу «Ледниковый период». В общем, о фигурке знает не понаслышке. Героиней первого эфира станет одна из учениц Тутберидзе, Анна Щербакова.

Сложно представить, что запуская новое шоу, главный телеканал страны выбрал первого попавшегося спортсмена. Нет, с большой долей вероятности было проведено серьезное социологическое исследование, выявлена целевая аудитория и ее предпочтения. Вкладывать деньги в стартап, без серьезной предварительной подготовки, никто не будет.

Можно не сомневаться, исследование показало, что новой фавориткой россиян является Аня. В этом легко убедиться самостоятельно. Достаточно воспользоваться инструментом Google Trends, который покажет предпочтения пользователей интернета, на основе их поисковых запросов. Ответ более чем убедительный, Алина даже не попадает в ТОП5. Одна только Саша Трусова конкурирует сейчас со Щербаковой.

И набери она чуть больше голосов, возможно, не Аня дебютировала в «ФК», а Александра, и ее чихуахуа по кличке Тина. О том, что такой вариант, вероятно, рассматривался, очень выразительно говорит Instagram Соколовского.

Выходит, что Щербакова по популярности чуть больше чем за месяц обошла всех российских фигуристок. Она фактически «обокрала» Загитову, несколько лет всецело «владевшую» сердцами отечественных болельщиков. Да и не только Алина «пострадала», Жене Медведевой, наверняка, «досталось» еще больше. Но что поделаешь, в таком спорте, как фигурное катание, предпочтения зрителя способны меняться очень быстро.

Поделиться новостью:
Главное за неделю