Яд Нурмагомедова: Хабиб отравил «обезьяньим» энергетиком тысячи россиян

20-11-2019, 13:07 \\ Спорт

«Орел» опустился до уровня «алкаша» Конора.

Одним из корней противостояния между Нурмагомедовым и Макгрегором является момент, что Конор может пить алкоголь, в отличие от дагестанца, для которого это грех. Более того, ирландец любит везде презентовать авторский виски, из-за которого «Печально известного» больше не видно в октагоне UFC. Хабиб, естественно, не одобряет подобного поведения, раз за разом повторяясь, что для спортсмена некрасиво продвигать в массы то, что аморально и может навредить здоровью.

Здесь, однозначно, можно согласиться с дагестанцем. Однако сам же Нурмагомедов, с момента популяризации своей личности и обретения высоких рейтингов, активно занимается рекламированием энергетического напитка «Горилла», который не выглядит благонадёжным и полезным. Но этикетка стильная и название громкое, видимо, на это и «купился» Хабиб, раскрутив бренд и отравив «обезьяньим» энергетиком тысячи россиян. 

Как заявляет сам боец MMA, он сотрудничает со скандальным брендом по той причине, что «Обезьяны» согласились работать со всеми членами боевого корпуса Нурмагомедовых и превратить в звёзд друзей Хабиба. Стильные банки «Гориллы» - это не алкоголь, они не считаются запретными с точки зрения морали или Корана. Однако, если посмотреть на ядовитый состав энергетика, то даже человеку без специального образования становится понятно, что огромное множество людей отравилось напитком Хабиба.

Это подтверждает статистика. Почти половина молодежи в возрасте от 18 до 30 лет пьет энергетики. «Яд Нурмагомедова» входит в ТОП-5 самых популярных энергетиков в России. Следовательно, клиентура у «Гориллы» огромная. Также получается, что партнеры «Орла» внесли огромный вклад в тенденцию стремительного роста отравлений энергетиками во всех регионах России.  

Спортсменам не стоит рекламировать такие продукты. Ведь первостепенной задачей любого единоборства является оздоровление тела и духа, а алкоголь и энергетики, будь то ирландский виски или «Горилла», способны приносить лишь негативные последствия для человека, как бы красиво их не преподносили.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю