Хочу как Загитова: Собачка стала главным элементом «звездного образа» Трусовой

17-11-2019, 19:33 \\ Спорт

Чихуахуа Тина чуть не сорвала пресс-конференцию Кубка Росстелекома.

Трусову не зря называют «наследницей Загитовой», Саша во всем старается подражать своей старшей подруге по команде. Дошло до того, что она, как и Алина, приносит своего домашнего питомца даже туда, где он не очень то и к месту.

Трусова, судя по всему, начала активно прорабатывать свой будущий звездный образ. Ну и понятное дело, куда же без хорошей порции «ми-ми-мишности», девочки Этери и их юные фанатки это любят. Тем более, есть наглядный пример для подражания – Загитова.

К слову, Алину даже в кино позвали сниматься с ее акита-ину Мисару. Домогаров-младший снимает свой вариант «Хатико», где чемпионке и ее псу отведены главные роли. А ранее Загитова и ее собака, подаренная премьером Японии, становились гостями «Вечернего Урганта». Не удивительно, что все девчонки Хрустального также зашевелились в этом направлении.

У многих есть домашние питомцы, но не все таскают их на турниры и пресс-конференции. Последняя чуть было не сорвалась по этой причине. Все дело в том, что в произвольной программе Трусова предстала в образе Дэйнерис Таргариен из «Игры престолов». А свою чихуахуа, с которой Саша пришла в конференц-зал, она нарядила в «чешую дракона». Весь этот продуманный до мелочей образ сразу же стал темой для обсуждения, и чуть было не украл отведенное журналистам время.

В обсуждения включились все, Медведева, как бы невзначай, вспомнила, что и у нее есть собачка. Одна Мэрайя Белл явно не понимала, что вокруг происходит, но не переставала улыбаться. Подобное «представление», видимо, показалось ей диким. В США только жены больших политиков и звезды Голливуда могут такое себе позволить.

Но как бы не старалась Трусова, или ее родители, создать «звездный образ», где главным его элементом стала маленькая собачка Тина, Саша все равно еще ребенок.

Можно хотеть выглядеть как Загитова, и во всем подражать ей перед камерами журналистов, а за кулисами этого «шоу», тянуть домой громадного плюшевого медведя. Александре стоит задуматься, какой неимоверный стресс переживает ее пес на всех этих мероприятиях, и не мучить Тину в угоду моде.

Поделиться новостью:
Главное за неделю