«Смертельная» мельница: Дацик знает, как отправить в нокаут спецназовца Максима Перова

15-11-2019, 09:54 \\ Спорт

Нарушать правила - любимое занятие Дацика, а официальный результат для него не важен.

Уже завтра, 16 ноября, состоится неоднозначный бой по правилам бокса в китайском ресторане «Цинь» Санкт-Петербурга, где сразятся Вячеслав Дацик и Максим Перов в рамках турнира «Битва без масок». Однажды Вячеслав уже нокаутировал «Спецназовца ФСИН» в 2000-м году в четвертом раунде. Похоже, он собирается закрепить результат, возможно, даже не по правилам.

Последние несколько месяцев Дацик упорно тренируется, скидывает вес. То у него спарринг с мастером спорта по боксу Артуром Шапиевым, то тренировки с «Пулемётчиком», и многими другими достойными соперниками. Он показывает хорошую «дыхалку» и технику, но есть у него одна любимая «фишка» - нарушать правила.

Даже на тренировках Вячеслав зачастую отходит от правил, и, то по затылку даст, то навалится, то и вовсе двумя руками одновременно ударит. Но есть у него ещё один секретный приём, который может стать фатальным для «спецназовца». Если что-то идёт не по плану Дацика - он включает свою фирменную «смертельную мельницу». В этот момент огромную машину Славу уже не остановить, удары неистовой силы могут не оставить шансов Перову и он отправится в нокаут.

Дацик это прекрасно знает, и может умышленно прибегнуть к запрещённому в боксе приёму. В конечном счёте бой могут признать не состоявшимся, но для Вячеслава это, скорее всего, не имеет не малейшего значения.

Поделиться новостью:
Главное за неделю