Емельяненко подождёт: Сначала Дацик отомстит Перову за высланный «средний палец» жене

17-11-2019, 09:50 \\ Спорт

Вчера Максим «спецназовец» Перов «слился» с боя с Дациком и спас себя от глубокого нокаута, но он успел прислать Виктории неприличные жесты на телефон, за что, вероятно, и поплатится.

16 ноября в Санкт-Петербурге прошёл неофициальный турнир под названием «Битва без масок». Главным противостоянием должен был стать бой Дацика против Перова. Однако в последний момент «спецназовец ФСИН» «слился» с поединка.

Ранее он заявлял, что ему не нравится концепция анонса «вертухай против зека», ведь он работал в охране в той самой тюрьме, где отбывал срок Вячеслав. Однако истинная причина пока что официально не озвучена. При этом, по словам Дацика, он присылал его супруге средний палец.
В конечном итоге Дацику поменяли соперника, которым стал известный в 2000-х кикбоксёр Андрей Кирсанов. Он и отправился в нокаут вместо Максима Перова. После победы Дацика у него взяли небольшое интервью, где спросили о предполагаемом противостоянии с Александром Емельяненко. Вячеслав заявил, что бой состоится, скорее всего уже в 2020 году, но для начала он ещё наберёт форму и проведёт 3-4 поединка.

Получается, что Емельяненко подождёт, ведь из-за неприличных СМС супруге у Дацика есть дела поважнее. «Рыжий Тарзан» человек, который, скорее всего, вряд ли спустит дело со средним пальцем на нет. Так как Перов не отправился в нокаут на ринге, Дацик, зная его темперамент, может «потушить свет» не в обычной обстановке, а где-то «в переулке».

Поэтому есть вероятность, что сначала он отомстит Перову за неприличный жест супруге, а потом уже займётся дальнейшей подготовкой к противостоянию с Емельяненко, конфликт между которыми не разрешён уже на протяжении нескольких лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю