«Выглядят как е…….»: Олег Тактаров грубо обматерил вегетарианцев

12-11-2019, 12:29 \\ Спорт

Вдобавок легенда ММА унизил всю Россию.

Едва затих скандал с поддержкой Олегом Тактаровым ирландца Конора Макгрегора в конфликте «Печально известного» с Дагестаном и Хабибом Нурмагомедовым в частности, как звезда Голливуда вновь «подставился». Тактаров публично высказал жесткое мнение о людях, отказавшихся от потребления мяса.

Посетив врача, Олег Николаевич узнал, что без животного жира у человека якобы не будут функционировать «проводники» в мозг, из-за чего нарушается умственная деятельность.

«Это, наверное, ответ, почему те, кто давно мясо не ест, выглядят как е…….», - грубо обматерил вегетарианцев первый чемпион UFC из РФ.

Тяжело понять, почему Тактаров называет «свиноблоком» людей, использующих нецензурную лексику, а потом сам без всякого повода обзывает 400 млн человек - приблизительное число вегетарианцев в мире на сегодняшний день.

Есть спортсмены, отказавшиеся от мяса, и в родном Олегу Николаевичу UFC. Это одиозный американец Нейт Диаз, который наоборот считает, что вегетарианство делает людей умнее.

К слову, у Диаза также напряженные отношения с Хабибом. Нейт несколько раз вызывал Нурмагомедова на бой, обзывая чемпиона UFC «ссыкуном». Однажды бойцы устроили потасовку в Лас-Вегасе, но до официального поединка дело пока не дошло. Вероятно, на этот раз «Орел» полностью согласится с мнением Тактарова, однако исключительно в отношении Диаза.

В завершении скандальной реплики Олег Николаевич унизил всю Россию. Боец в отставке считает, что его соотечественники не любят себя, так как терпят поездки по отечественным дорогам. Других таких «терпил» во всем мире не сыщешь, видимо намекает Тактаров.

Поделиться новостью:
Главное за неделю