Ждет звонка из Европы: Тарасов проболтался о планах развестись с Костенко

8-11-2019, 17:14 \\ Спорт

Как только Дмитрий достигнет цели, жена ему больше не понадобится, в чем он сам и признался.

В скандальном интервью Саше T-Killah Тарасов проболтался о планах развестись с третьей женой, Анастасией Костенко. Футболист заявил, что брак для него - простая формальность. Звучит как намек, будто Дмитрий в любой момент может бросить супругу, подыскав спутницу «посвежее». Тарасов считает, что жена нужна мужчине лишь для достижения личных целей. Подытожил спортсмен тревожным признанием: его начали не устраивать «некоторые моменты» в Костенко.

Личная цель у Тарасова одна - успеть поиграть в Европе. Ранее Дмитрий мечтал выступать за «Реал Мадрид», «Интер» и «Барселону», однако тяжелая травма всё испортила. Сейчас полузащитник вряд ли сможет повторить успех Дениса Черышева с «Валенсией» или Александра Головина с «Монако».

Вероятно, Дмитрий скрывается за «счастливой» семейной жизнью и ждет заветного звонка из Старого мира. А как только трансфер мечты состоится, Костенко придется таскать скандалиста по очередным судам, ведь у нее весь бизнес в России, переезжать она явно не собирается.

Пока же Тарасов рассказывает, что до зимы планирует отсидеться в Москве, а в новом году фанатам футболиста стоит ждать громких трансферных новостей.

«Может ли быть такое, что ты продолжишь играть не в России?», - поинтересовался T-Killah.

В ответ Тарасов начал юлить, дескать, это секрет для личной беседы без камер.

Сейчас Дмитрий тренируется в московском «Динамо». После намеков экс-«железнодорожника» на уезд из России, поползли слухи, что он может перебраться в Испанию. С вероятным переходом скандалисту может заочно помочь экс-спортивный директор москвичей Дмитрий Галямин. Ранее он был тренером скромной испанской команды «Паламос», а затем тренером-селекционером «Эспаньола». Благодаря Галямину, у «Динамо» имеется протоптанная дорожка в испанский футбол.

Тарасов наверняка захочет спрятаться от назойливого внимания российских СМИ в связи с «лещами» женщинам, иском к бывшей жене и пиаром на детдомовцах. А середняк из Испании - отличная возможность залечь на дно, параллельно играя в футбол и проживая на берегу моря. Нужно лишь попросить «Динамо» о помощи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю