Серия провалов вынудила Медведеву торговать собой вне льда

8-11-2019, 19:36 \\ Спорт

Женя хочет «ободрать» фанатов за возможность наблюдать за кумиром перед каждым ее прокатом.

Судя по всему, финансы чемпионки находятся не в самом лучшем положении, проигранные турниры, ее ценности в глазах спонсоров не повышают.

На фан-страничке Медведевой в Twitter появилась публикация, предельно четко дающая понимание того, что чемпионка если еще не отчаялась, то уже весьма близка к этому.

«Я думаю, что должна продавать билеты на свои разогревы вне льда, они похожи на рок-концерт».

Похоже, дела у Медведевой совсем плохи, раз она намеревается торговать собой столь необычным способом.

Проживание и тренировка в Канаде стоят немалых денег. За услуги Орсера и его команды нужно платить. Это вам не ДЮСШ из российской глубинки, где тренер работает на установленную государством ставку. Да и поездки на турниры и этапы Гран-при тоже не дешевые.

Спонсорские деньги существенно помогают Жене в этом вопросе. Но, судя по всему, шоколадной жизни приходит конец. Nike, пока официально ничего не объявил, но перспектива продления контракта с одним из крупнейших мировых брендов у Медведевой весьма не высокая. И виной тому сама спортсменка. На Skate Canada, можно сказать у себя дома, она заняла всего лишь пятое место.

Фигуристка прекрасно понимает, что тянущаяся уже который месяц серия провалов играет не в ее пользу. Оттого она и ищет новые источники дохода. Конечно, есть еще Авербух с его ледовым шоу, но это разовая халтурка.

Пока популярность Жени еще достаточно высока, возможно, у нее и получится заработать на своей персоне, наглым образом «обдирая» фанатов. Но надеяться, что это будет длительным проектом, лучше не стоит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю