Сначала ягодицы, потом грудь: Тренировку Путина высмеял известный бодибилдер

1-11-2019, 09:53 \\ Спорт

Президент подает неправильный пример упражнений в спортзале, утверждает чемпион «Арнольд Классик».

Главный физкультурник страны предпочитает круговые тренировки - прокачка всех групп мышц разом. Сначала Путин садиться за тренажер, укрепляющий ягодицы. Разводя ноги, Владимир Владимирович совершает ошибки, которые будут повторяться во всех последующих упражнениях - рывковые повторения, без включения в работу прокачиваемых групп мышц, анализирует известный в РФ и далеко за ее пределами бодибилдер Алексей Шаев.

Потом Путин тренирует грудь, сводя руки в кроссовере. Однако из-за неправильной техники выполнения вся нагрузка уходит в верхние конечности. Следом ВВП ошибается при прокачке икроножных, дельтовидных, трапециевидных и вновь грудных мышц, выполняя подъемы на носки и отжимания на брусьях в блоке.

Тренируя спину, Путин не разобрался как правильно сесть за тягу верхнего блока к груди, в итоге расположившись задом наперед. Неплохо Владимир Владимирович справился лишь со скручиваниями, укрепляющими пресс.

«Качок» публично высмеял тренировку главы государства, заключив, что хаотичная круговая тренировка грозит спортсмену дисбалансом мышечного роста и обретением совсем не той формы, о которой все мечтают.

Дабы не подавать миллионам россиян плохой пример занятий в спортзале, «железный» эксперт рекомендует Путину завести персонального тренера.

Поделиться новостью:
Главное за неделю