Даже малолетки лучше: Тутберидзе подколола Медведеву после её позора на Гран-при Канады

28-10-2019, 19:38 \\ Спорт

Извечная защитница Жени Татьяна Тарасова также отвернулась от неё после кошмара на Skate Canada.

Медведевой пора опуститься на землю, ведь между ней и самыми юными талантами Тутберидзе целая пропасть. 11-летняя Вероника Жилина смогла исполнить то, что даже не снилось вице-чемпионке Олимпиады.

Тутберидзе подколола Медведеву после её позора на Гран-при Канады. Видео с тренировки юной фигуристки Вероники Жилиной потрясло сеть. Спортсменка в свои 11 лет смогла исполнить четверной тулуп. Элемент, который обещала освоить экс-ученица Этери Евгения Медведева. Накануне Женя крупно опозорилась в Канаде и, похоже, в команде Тутберидзе решили её таким образом «подбодрить».

Ролик с Жилиной появился в официальной группе Тутберидзе Team в Instagram. Дата съёмки не известно, поэтому странно, что достижение Вероники решили осветить аккурат после провала Медведевой на Skate Canada. Возможно, Этери тем самым хотела показать предавшей ей ученице, что даже «малолетки» в её лагере выступают лучше, чем она, двукратная чемпионка мира и вице-чемпионка Пхенчхана.

Как известно, в уже «родной» для неё Канаде Женя показала себя катастрофически плохо, несколько раз упав в короткой и произвольной программах. В техническом плане порадовать чем-либо публику ей также не удалось – четверные прыжки для фигуристки по-прежнему недосягаемы.

На фоне гениальной Трусовой и квадистки Кихиры Медведева смотрелась жалко. Настолько, что даже её извечная защитница Татьяна Тарасова в этот раз отвернулась от фигуристки. «Могла ли она выступить лучше? Конечно, потому что хуже уже некуда», — прокомментировала появление Жени на Skate Canada известный тренер. В этой связи четверной тулуп от 11-летней Жилиной выглядит как насмешка над экс-ученицей Тутберидзе.

Поделиться новостью:
Главное за неделю