Саня ляжет: Емельяненко учит Кокляева бить ему морду

23-10-2019, 09:33 \\ Спорт

Звезда ММА проболтался, что собирается поддаться «качку» в предстоящем поединке.

Поклонников смешанных единоборств в бою Емельяненко – Кокляев может ожидать сенсация. У тяжелоатлета появился шанс «ушатать» звезду ММА.

Александр Емельяненко учит Кокляева бить ему морду. Такой вывод напрашивается после публикации бойца ММА в Instagram, а также его недавнего интервью одному из изданий. По всему видно – Емельяненко-младшему стало жалко «качка» и он уже принял решение вытаскивать его из этой истории.

Кокляев долгое время после подписания контракта на бой и объявления даты поединка всерьёз к встрече против Емельяненко не готовился. Ситуацию изменил Александр Шлеменко, который решил лично заняться воспитанием дебютанта ММА. Однако даже это не помогло сделать из Михаила достойного соперника Емельяненко – видео с тренировок показывают, что «качок» по-прежнему медленен и неповоротлив при работе в стойке.

Это наверняка заметил и сам Емельяненко. Похоже, ему стало жалко своего бывшего друга. Сразу после появления в Instagram Михаила ролика с работой по настенной подушке для бокса, Александр записал видео, где дал ряд рекомендаций по отработке скорости и техники удара в ринге. Причём советы Кокляеву Емельяненко в этот раз давал без насмешки и издёвок – похоже Александр всё же понял, насколько серьёзно «влип» его бывший приятель.

Несколько дней назад боец ММА дал интервью одном из спортивных изданий, где «проболтался» о желании поддаться Кокляеву в предстоящем поединке. «Да конечно дам фору. Ну он бить не может. Если он хочет ударить меня – да ради Бога! Я выйду на ринг и предоставлю ему право действия на ринге», - заявил Емельяненко-младший. Учитывая снижения градуса противостояние ближе к бою, уже можно допустить, что «Саня ляжет» в одном из раундов ради спасения бывшего друга.

Поделиться новостью:
Главное за неделю