Третий не лишний: Хитрый план «мордобоя» Емельяненко и Кокляева «спалил» общий знакомый

23-10-2019, 13:47 \\ Спорт

У Саши и Миши есть общий друг-боксёр, с которым они уже долго тренируются, но почему-то никто не обращал на это внимания.

Пока Емельяненко-младший и Кокляев обмениваются любезностями и готовятся к предстоящему поединку в Москве, любители спорта упустили одну деталь, которая была на виду последние пару месяцев. Как оказалось, Александр и Михаил не один раз тренировались в общим знакомым Эдгаром Гукасяном. Благодаря нему хитрый план Емельяненко и Кокляева по мордобою спалил боксёр. Как оказалось, третий тут совсем не лишний.

Кокляев опубликовал свежий снимок с успешным боксёром у себя в Instagram с подписью «шеф» и «спасибо за базу». Они тренировались в клубе боевых искусств и фитнеса Ludum Dome. Скорее всего, Михаил уже перешёл к стадии тренировок в спарринге, и такой опытный боксёр является отличным наставником.

В свою очередь, Емельяненко еще в июле делился снимком с этим же спортсменом на той же базе Ludus Dome. Это наталкивает на мысль, что у соперников общий тренер и наставник.Интересно, что во всех интервью Александр создаёт интрижку вокруг места, где он тренируется, а всё время «тайна» была на виду. Вдобавок, в сети интересуются, где Емельяненко берёт деньги, если он нигде не дерётся. Возможно, он сам же и преподаёт на этой базе. Похоже, что постоянные интервью и тренировки помогли ему даже насобирать на новенький iPhone 11 Pro, о чём говорит его последнее фото, на котором можно отчётливо рассмотреть тройную разрекламированную камеру.

Остаётся только гадать, каким пройдёт бой между Кокляевым и Емельяненко 29 ноября в Москве, учитывая, что они занимались с общими спарринг-партнёрами. Вся эта ситуация еще раз наталкивает на мысль, что настоящего мордобоя не будет, а спортсмены просто отыграют свои роли и без единой царапинки разойдутся по домам, слегка наполнив кошельки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю