«Тупой качок» Кокляев развёл «лопуха» Емельяненко и готовит его унижение в ринге

22-10-2019, 19:42 \\ Спорт

Санёк-простачок даже не подозревает о страшном сюрпризе от Мишани.

Пока фанаты «смешных единоборств» прикидывают, сколько секунд понадобится Емельяненко, чтобы «удосрочить» Кокляева, стронгмен реализовывает свой хитрый план по унижению своего оппонента в ринге. Никто не догадывается, что Мишаня попросту развёл «лопуха» Саню и молча соглашался с тем, что в этой схватке он явный андердог, которому ничего не светит.

С момента подписания контракта на бой в августе, только ленивый не говорил, что боксёрские навыки Кокляева на нуле и за такой короткий срок подготовиться к бою невозможно. Емельяненко при каждом удобном случае соглашался с этим и хвастливо уверял, что даже не заметит соперника. В ответ на обидные слова «Емели» о «тупых качках» и «тазике с хинкали», «Кокляй» посмеивался и продолжал обрабатывать грушу и «лапы» спарринг-партнёра в тренажёрном зале.

Однако, выяснилось, что уроки бокса Михаил начал брать ещё в начале года, ещё до словесной «зарубы» с Александром, положившей начало эпопее с боем между ними. В середине февраля Кокляев появился в школе бокса «Торпедо», где стал заниматься у известного тренера Владимира Носова.

Девяти месяцев может и недостаточно, чтобы решать задачи уровня первенства страны, но этого вполне хватит, чтобы поставить жёсткий удар. А если учесть исполинскую силу в руках пауэрлифтера мирового класса, то Михаил может смело рассчитывать на пресловутый «лаки-панч» весом в 3 центнера.

Встреча с таким джебом не сулит для Емельяненко ничего хорошего, и он явно не отдаёт себе отчёт – с чем на самом деле ему предстоит столкнуться на ринге. Усыпив бдительность противника, Кокляев опровергнет расхожее мнение о «договорняке», устроив сенсацию и переполох в букмекерских конторах, поставивших ему мизерный коэффициент на победу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю