Брат тоже хищник: Мага Исмаилов показал тренировку с «сенсеем» для запугивания Емельяненко

22-10-2019, 13:45 \\ Спорт

Подколки со стороны Александра в адрес Магомеда могут обернуться для него разбитым лицом.

Пока всё внимание приковано к предстоящему бою Емельяненко-младшего с Михаилом Кокляевым, на горизонте назревает куда более адское зрелище. Накануне Магомед Исмаилов показал тренировку со своим «сенсеем» - он же старший брат. Выглядит картина внушительно и убойно.

Вероятно, такой пост на странице Маги в Instagram появился не случайно. Совсем недавно Александр Емельяненко пытался пару раз «унизить» бойца на различных интервью и стали поговаривать, что может быть уже совсем скоро объявят о новом поединке. Как оказалось, брат Маги тоже хищник, в отличной форме и не менее быстрый и ловкий.

Если план братьев был запугать «Емелю», то вышло у них на ура. К слову, ответной реакции от самого Александра пока не последовало, а может и не последует после увиденного. Но это не мешает пользователям писать свои идеи по поводу потенциального боя Маги и Емельяненко-младшего.

Сейчас Александр готовится к бою с Кокляевым, который состоится 29 ноября в Москве. Для брата легендарного Фёдора всё должно пройти как по маслу. Зато после избиения Михаила, если Александр наберётся смелости и всё-таки бросит вызов Маге, то шансов «выжить» против такого высококлассного бойца у него практически не будет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю