Час икс: Загитова и Траньков зароют «топор войны» в Швейцарии

22-10-2019, 07:12 \\ Спорт

Фигуристам пора доказать фанатам Алины, что у них действительно нет и не было конфликтов.

Осенью прошлого года на известного фигуриста Максима Транькова обрушился настоящий шквал ненависти со стороны поклонников Алины Загитовой. Дело в том, что двукратный олимпийский чемпион очень опрометчиво заявил, что в 2018 году все спортсмены болели за Медведеву, а не Загитову, поскольку Алина была ещё совсем юна и только перешла во взрослое катание, а Женя к тому моменту дважды выиграла чемпионат мира.

Затем Максим добавил, что победа уроженки Ижевска всё равно была полностью заслуженной. Впрочем, фанатов Загитовой это уже не могло остановить, и они моментально атаковали соцсети Транькова, после чего спортсмен и тренер даже заявил о том, что в его адрес «летели» прямые угрозы расправы и причинения вреда здоровью.

Конечно, Максим и сам за словом в карман не лез и отвечал оскорблениями на оскорбления. И это при том, что даже сама Алина заявила об отсутствии конфликтов с двукратным олимпийским чемпионом. Очевидно, одних голословных заявлений здесь мало, но, похоже, скоро день икс настанет, и фигуристы всё-таки зароют этот «топор войны» в Швейцарии.

Просто Максим вместе со своей супругой и партнёршей Татьяной Волосожар примет участие в шоу Art on Ice, на котором выступит и Алина. Вероятно, Загитовой и Транькову нужно будет сделать какое-то совместное фото с обращением для соцсетей, а, может быть, даже и видео. По крайней мере, это должно сработать куда лучше, чем простые заявления через прессу. И, возможно, атакующие Максима массы навсегда успокоятся. Отметим, что швейцарское шоу пройдёт с 6 по 16 февраля 2020 года.

Поделиться новостью:
Главное за неделю