Навка использует больную Заворотнюк для «аннексии» ледового рынка

13-10-2019, 15:31 \\ Спорт

Супруг тяжело больной актрисы мог не случайно получить роль в шоу экс-фигуристки.

Недавно спикер Кремля Дмитрий Песков умилил своих подписчиков постом, в котором превозносил красоту и женственность своей жены Татьяны Навки. Однако пресс-секретарь Путина забыл упомянуть главное качество бывшей звезды отечественной фигурки – жесткий прагматизм.

Как ни крути, но Навка использует даже больную Анастасию Заворотнюк для «аннексии» ледового рынка предновогодних шоу. Иначе, зачем супруг тяжело больной актрисы Петр Чернышев получил роль в одной из постановочных феерий Татьяны? Фанатам актрисы намекнули, что сборы с представлений Навки пойдут на дорогостоящие медикаменты. Промоушен Navka Show уже заявил все права на Петра, который будет задействован во всех спектаклях, и не преминул вынести его изображения на постеры. Видимо, поклонники «прекрасной няни» расчувствуются и понесут свои денежки в ДС «Мегаспорт», где дети не очень простых людей за не очень средние цены смогут насладиться сказками «Аленький цветочек» и «Спящая красавица».

Пока еще единственная олимпийская чемпионка Алина Загитова также приняла приглашение Навки для участия в шоу. Если не обсуждать причины, толкнувшие 17-летнего подростка на те или иные действия, стоит лишь предположить, что супруга Пескова в полной мере использует административный ресурс для своих сугубо меркантильных целей. Даже Евгений Плющенко спасовал перед Навкой, когда она решила переделать график новогодних представлений под себя. Татьяна будет использовать свой карт-бланш невзирая на этические и моральные нормы.

Поделиться новостью:
Главное за неделю