Хабиб нищеброд: Лучший боец Кадырова высмеял Нурмагомедова и его близкого друга

11-10-2019, 13:40 \\ Спорт

Зубайра Тухугов не уймётся после атаки на него фанов дагестанского чемпиона UFC.

Звезда «Ахмата» подловил Ислама Махачева и Хабиба на «езде» в маршрутке. Шутка богатея из Чечни наверняка расстроила многих фанатов ММА.

Лучший боец Рамзана Кадырова высмеял Нурмагомедова и его друга. Хабиба Зубайра Тухугов задевает уже не впервые за последнее время. Прошлый раз язвительный комментарий над «дагестанским орлом» обошелся ему очень дорого.

Многие помнят, как несколько дней назад звезда «Ахмата» подколол Нурмагомедова после его публикации с бизнес-форума в Санкт-Петербурге. Тухугов посмеялся над Хабибом и заявил, что не хотел бы оказаться на его месте. Фаны чемпиона UFC тут же уличили любимчика Рамзана Кадырова во лжи и зависти к «дагестанскому орлу». Казалось бы, после такого Зубайре стоило бы подумать, прежде, чем впредь снова высказываться в адрес Нурмагомедова. Однако Тухугов, словно нарочно, ещё раз публично задел Хабиба, а вместе с ним и его близкого друга Исмаила Махачева.

В своём Instagram боец «Ахмата» разместил сторис с видео, снятом в Дагестане. На нём Тухугов показывает маршрутную «ГАЗель», на окне которой красуется плакат с Махачевым и Хабибом. «Ислам, вот же ты, ты куда едешь? Вернись!», - смеётся над звёздами UFC, сидя в салоне дорогой иномарки, Зубайра.

В таком контексте многие наверняка увидят намёк на то, что Хабиб якобы «нищеброд», ездящий в маршрутке, а Тухугов – богатей на дорогом авто. Правда, в это на самом деле мало кто поверит. Ведь только за бой с Порье Нурмагомедов «срубил» не менее шести миллионов долларов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю