Школа Макгрегора: «Миротворец» Кокляев коварно стравливает братьев Емельяненко

9-10-2019, 09:46 \\ Спорт

«Мишаня» ковыряет душевную рану «Санька», выводя его из равновесия.

Вопреки пылким заявлениям, Кокляев коварно стравливает братьев Емельяненко, и без того переживающих неприятную и длительную размолвку. Ещё недавно стронгмен обещал выступить в роли миротворца и помочь Фёдору и Александру восстановить отношения. Но последние памятные события, связанные с перепалкой на интервью и летающей боевой кепкой, кардинально изменили ситуацию.

На соревнованиях по силовому экстриму в Екатеринбурге, где Кокляев побывал в качестве почётного гостя, не было отбоя от желающих сфотографироваться с ним на память. На многочисленных снимках силач и его фанаты красовались на фоне обширного баннера «Северного десанта», лицом которого, помимо «Мишани» является и Фёдор Емельяненко.

Можно не сомневаться, что Кокляев намеренно выбирал «говорящий» задник для фото. Сейчас, когда каждое действие работает на раскрутку поединка 29 ноября, Михаил лишний раз подчёркивает, что он и Емельяненко-старший во всех отношениях – члены одной команды. Этим нехитрым приёмом стронгмен ещё сильнее вбивает клин в отношения братьев, публично привлекая Фёдора в свой лагерь с прицелом на будущее.

Действительно, расчёт качка ясен: с виду хладнокровный Александр может потерять самообладание ещё до начала схватки - школа Конора Макгрегора. А уже на ринге, повинуясь желанию отомстить, Емельяненко безрассудно наломает дров и нарвётся на «лакипанч» от неофита, гарантировав себе сенсационное поражение.

Кроме этого, изощрённые методы Кокляева успешно развенчивает миф о «тупых качках», который упорно продвигает в фанатскую среду самоуверенный «Санёк». Заполонившие Сеть снимки Михаила на фоне образа Фёдора ехидно вопрошают: «Как тебе такое, Алкоборз?» и предлагают Александру сменить заевшую пластинку.

Поделиться новостью:
Главное за неделю