Дружбе конец? Лучшего бойца Кадырова поймали на лжи и чёрной зависти к Хабибу

8-10-2019, 10:51 \\ Спорт

Зубайра Тухугов одной фразой ополчил на себя армию фанатов Нурмагомедова.

Иногда известным спортсменам вроде Хабиба и Тухугова в Instagram лучше не высказываться публично. Особенно, если речь идёт о дружеских «подколах» братьев по духу из UFC.

Лучшего бойца Кадырова поймали на лжи и чёрной зависти к Хабибу. Зубайра Тухугов наверняка уже пожалел, что решил пошутить в Instagram своего друга Нурмагомедова. В словах чеченца нашли порочные помысли относительно чемпиона UFC.

Всё началось с того, что сам Хабиб решил пошутить в своём Instagram на тему его присутствия на бизнес-форуме в Санкт-Петербурге. Звезда ММА опубликовал фото с итоговой пресс-конференции, где у него был откровенно утомлённый вид. «Иногда так устаёшь от всей этой суеты, думаешь куда я попал, что я тут делаю?», - подписал забавный снимок Нурмагомедов.

Один из лучших его друзей, известный боец UFC Зубайра Тухугов, решил с юмором «поддержать» Хабиба и тут же в комментариях высказал своё мнение относительно данного события.

«Не хотел бы оказаться на твоём месте», - заявил спортсмен, сопроводив запись смеющимся эмодзи.

Несмотря на шутливый тон, в словах Тухугова пользователи заметили признаки зависти и откровенной лжи.

«Не ври, ещё как хотел бы», «тебя туда никогда и не позовут», «ну конечно. ты и не окажешься», «Тебя никуда не позовут ты на его месте не будешь», «умом этот парень никогда не отличался», «ты то куда щимишься?», - отвечают Зубайре подписчики Хабиба.

Похоже, фанаты «раскусили» истинное отношение Тухугова к «дагестанскому орлу».

Несмотря на то, что бойцы UFC давно дружат между собой, Зубайра, как известно, является членом клуба «Ахмат» и подвержен большому влиянию главы Чечни Рамзана Кадырова, а также представителей чеченских элит. Из-за этого фанаты Хабиба не жалуют Тухугова и считают его лишним в команде Нурмагомедова. Неужели действительно дружбе двух топовых российских звёзд ММА наступил конец из-за высказываний в Instagram? Ни Тухугов, ни тем более Хабиб атаку пользователей не прокомментировали.

Поделиться новостью:
Главное за неделю