«Гнилой» Макгрегор в «овечьей шкуре» Порье затащит Хабиба на реванш

1-10-2019, 12:56 \\ Спорт

«Печально известный» встал на путь исправления только ради мести «Орлу».

Друг и товарищ Конора Макгрегора по команде, Макван Амирхани, недавно заявил, что «Печально известный» вернётся в октагон другим человеком. По всей видимости, 31-летний ирландский боец встал на путь исправления и осознал собственные ошибки. Однако есть ощущение подвоха, поскольку не может человек, ещё весной ударивший старика в баре, так быстро исправиться.

Вероятно, «гнилой» Макгрегор в «овечьей шкуре» думает, что затащит таким образом Хабиба Нурмагомедова на реванш, ведь, как известно, «Орлу» очень импонируют ведущие образцово показательную жизнь люди, например, Дастин Порье.

Началом отчёта перемены поведения Конора можно считать недавний турнир Bellator в Ирландии, на котором «Печально известный» присутствовал в качестве зрителя. Макгрегор после победы своего спарринг-партнёра Питера Куилли хотел прорваться к нему в клетку, но был остановлен охраной, после чего произошло почти невозможное – экс-чемпион UFC не стал сопротивляться, а просто дождался возможности поздравить своего товарища. Здесь стоит напомнить, что примерно в такой же ситуации Конор в 2017 году на турнире всё того промоушена Bellator в Дублине едва не устроил массовую потасовку, несколько раз толкнув воспротивившегося его попаданию в октагон рефери.

Однако пока этого всего мало для того, чтобы Хабиб согласился на реванш. Поэтому Конору, вероятно, придётся по-настоящему переступить через себя и принести извинения Нурмагомедову и его семье за то, что было им сделано и сказано накануне их боя. Вот в таком случае российский боец может смиловаться и предоставить своему сопернику шанс на реванш, даже не подозревая о коварных намерениях ирландца.

Поделиться новостью:
Главное за неделю