Забытая Солдатова «случайно» показала России обнаженную грудь

2-10-2019, 13:16 \\ Спорт

Скандальное фото раскрыло тайну ухода Саши из сборной перед ОИ-2020.

Выпав по воле тренеров из информационного спортивного поля, Александра решила напомнить о себе. Гимнастка выбрала беспроигрышный вариант и «случайно» показала в сторис обнажённую грудь. Спустя время, она удалила скандальный снимок, но он был замечен и даже дал повод для бурного обсуждения в Сети.

Реплики были от «Как она могла!» до «С кем не бывает!», но общий посыл был одинаков. Забытая Солдатова подошла к скандальному вопросу по всем канонам шоу-бизнеса – якобы «неосторожная» публикация «клубнички», после которой Delete, а разговоры о «звезде» вспыхивают с новой силой. К таким хитростям прибегают почти все селебрити в погоне за непреходящей славой.

У Александры всё к этому шло – падали спортивные результаты, косые взгляды тренеров становились всё явственнее, а конкурентки в команде не дремали. Не исключено, что вовсе не обморок явился причиной недоверия наставников, а её снижение требований к себе. Отсюда лишний вес, нелепые травмы, провалы на соревнованиях.

Наверняка, Солдатовой стало невмоготу, когда фото её подруг по сборной России не сходили со страниц изданий, а она осталась в подвешенном состоянии. Более того, после успеха Екатерины Селезнёвой на ЧМ в Баку, шансы Саши на поездку в Токио-2020 стали призрачными.

Солдатова и сама это поняла, когда её в последний момент отцепили перед первенством мира. Неудивительно, что с тех пор на странице в соцсети гимнастики стало меньше, а гламура больше. Её недавние фотоотчёты из отпуска стали напоминать публикации Анастасии Волочковой – растяжки, шпагаты, ноги, пляж.

Возможно, она уже определилась со своим будущим после спорта и вскоре пополнит ряды участников какого-нибудь шоу. Совместный снимок Александры с танцевальным тренером Мигелем из ТНТ явно говорит о том, что после тренировок, турниров, побед и поражений жизнь только начинается.

Поделиться новостью:
Главное за неделю