Тюрьма или банкротство: Fight Nights на грани гибели из-за намека на взятку полиции

1-10-2019, 18:03 \\ Спорт

Гаджиев готов «договориться» с правоохранителями за «золотой» бой с подозреваемым Новоселовым.

Браток из 90-х Максим Новоселов, отсидевший 14 лет за убийство и 3 года по наркостатье - чем не «замануха» для любителей остренького в смешанных единоборствах. Президент Fight Nights Global Камил Гаджиев уже и не скрывает, что травма Дмитрия Кудряшова, срывающая главный поединок новоявленного бойца ММА с кикбоксером Артуром Горловым, дает возможность «поднять солидные бабки» на скандальном противостоянии «Безумного Макса» и Дмитрия Смолякова.

Однако перспективы тюрьмы или банкротства реально замаячили перед промоушеном. FNG Fight Nights на грани гибели из-за намека на взятку полиции. Дело в том, что «безумный Макс», спустя два года после освобождения из мест заключения, умудрился вляпаться в очередную криминальную историю. С 24 сентября Новоселов находится на подписке о невыезде, как подозреваемый в разбойном нападении. Гаджиев, потерявший основную пару на московском турнире Fight Nights Global 94, сделал довольно неосторожное заявление, просочившееся в СМИ.

По словам главы FNG, ему выгоднее «договориться» с правоохранителями, чтобы те не трогали Новоселова до 12 октября, чем прельщать большими деньгами нового соперника Смолякова. При этом было добавлено, что перед возможным новым сроком, Максу будет очень выгодно подзаработать. Пока известно, что сам Новоселов не отрицает своего участия в Fight Nights Global 94 и обещает вырубить соперника в любое удобное для зрителей время. Вероятно дела промоушена, которому в следующем году исполнится 10 лет, настолько плохи, что Гаджиев готов даже зарабатывать на 46-летних рецидивистах, рискуя профессиональной репутацией.

Поделиться новостью:
Главное за неделю