Хитроумный Хабиб решил монетизировать свою популярность за счет «неудачников»

26-09-2019, 18:12 \\ Спорт

«Орел» рискнул авторитетом достойного человека, «вляпавшись» в сомнительный бизнес.

Различные тренинги стали сейчас наиболее динамично развивающимся видом бизнеса. Имея огромную популярность, хитроумный Хабиб с легкость сможет зарабатывать на доверчивых фанатах миллионы рублей.

«Орел» в очередной раз появится в роли гуру коучинга на Synergy Global Forum, который пройдет 4-5 октября в Санкт-Петербурге на «Газпром-Арене». Дебют чемпиона UFC на бизнес-мероприятии состоялся в прошлом году, на волне огромной популярности после победы над Конором МакГрегором. Тогда боец весьма успешно презентовал свою автобиографию #KHABIBTIME. Сейчас же тема выступления Хабиба – «Как оставаться непобежденным».

Мероприятие запланировано весьма масштабное. Главной приглашенной звездой форума станет голливудский актер и в прошлом знаменитый спортсмен Арнольд Шварценеггер. А развлекать в перерывах публику будут Гребенщиков, «Чайф», «Серьга», Бутусов. Видимо это и сказалось на стоимости входных билетов. Попасть на галерку стоит 6 тыс. рублей, а за право пожать руку Арни и сфотографироваться с Хабибом придется раскошелиться на 500 тыс. рублей. Реакция пользователей соцсетей на это мероприятие говорит сама за себя.

Отношение к коучингу может быть разным. Кто-то категорически его не приемлет, считая, что коуч-тренеры просто монетизируют свою популярность за счет «неудачников». Кто-то наоборот, считает его полезным для собственного развития. Но в последнее время все чаще под видом коучинга работают обычные мошенники.

Если Хабиб решил попробовать себя на этом поприще, то он должен прекрасно осознавать, что способы, которыми он добился таких спортивных результатов, подойдут далеко не для каждого человека. И рано или поздно, люди это поймут. Тогда все то, что Нурмагомедов заработает на тренингах, обернется против него самого. Он потеряет самое главное, что у него есть – авторитет достойного человека и бойца.

Поделиться новостью:
Главное за неделю