Емельяненко пристроит поматрошенного «Динамо» Тарасова в ММА

27-09-2019, 11:41 \\ Спорт

Беременная Костенко толкнет мужа-футболиста драться за «еду».

Грядущая отставка Дмитрия Хохлова вынуждает экс-футболиста «Локомотива» уже сейчас искать варианты заработка. И раз с футболом у него не получается, ради денег остаётся лишь подписаться на «мордобой».

Александр Емельяненко пристроит поматрошенного «Динамо» Тарасова в ММА. Ведь выбор у Дмитрия не велик, а кормить семью нужно уже сейчас.

Ещё год назад у тогда ещё защитника «Локомотива» встал вопрос о будущем трудоустройстве на фоне создания семьи с Анастасией Костенко и рождения дочери. Сегодня ситуация ещё больше усугубилась тем, что пара ждёт очередное пополнение, а сам Тарасов к тому же оказался без работы. «Локомотив» не стал продлевать с ним контракт и фактически вышвырнул свою легенду из клуба.

Оставшись без заработка, футболист начал искать варианты, но везде получал отказ. Дмитрий даже попытался продать их с Бузовой дом и принялся строить карьеру дизайнера, однако пока ничего из этого не выходит. Параллельно футболист в последние месяцы тренировал в себе бойца, выходил в спарринг с друзьями, оттачивая навыки «мордобоя», надеясь всё же при этом вернуться в футбол.

Каким-то чудом Дмитрию удалось уговорить тренера «Динамо» Хохлова взять его к себе, но шансы остаться в команде у Тарасова стремительно тают. Уже в субботу после матча с «Ростовом» его «опекуна» могут самого уволить из московского клуба за неудовлетворительные результаты. Можно не сомневаться – Тарасова выставят за дверь вслед за Хохловым, ведь контракт с футболистом до сих пор никто не подписывал. Выходит, что выбора у «бездомного» спортсмена нет – нужно идти в клетку.

Ещё с детства Тарасов увлекается ММА, но всегда относился к единоборствам, как к хобби. Но вот, похоже, настал черёд всерьёз заявить о себе на этом поприще, ведь деньги на исходе, а кормить семью чем-то нужно. И здесь ему готов помочь его приятель Александр Емельяненко.

Свою дружбу спортсмены не афишируют, но оба подписаны друг на друга в соцсетях, периодически Александр и Дмитрий обмениваются лайками и знаками внимания. Не секрет, что у них во многом совпадают взгляды на жизнь и политику – оба люди религиозные, оба патриоты и восхищаются Владимиром Путиным.

И уж как тут не вспомнить тот факт, что ещё недавно Емельяненко уже был готов «приютить» двух других оступившихся футболистов – Александра Кокорина и Павла Мамаева. Напомним, что после скандального инцидента в кафе, звезда ММА предложил взять спортсменов на поруки, заняться их тренировкой на ринге. Что же, похоже, и правда настал черёд делать бойцов из футболистов. Но на очереди в этот раз Дмитрий Тарасов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю