Сдерживайте ваши оргазмы! Розенбаум шокировал Россию «банками Шварценеггера»

25-09-2019, 09:34 \\ Спорт

Слухи о раке у артиста развеяла гора мышц.

68-летний Александр Розенбаум распахнул рубаху, на первом после якобы лечения онкологии концерте, и глубоко шокировал Россию массивными «банками Шварценеггера». Всех, кто ожидал увидеть тощего, из-за длительного лечения и операции, артиста, остается лишь попросить: не падайте в обморок и сдерживайте свои оргазмы!

Судя по восхитительной физической форме Розенбаума, слухи о раке были действительно слухами. Ведь при онкологии исключены интенсивные физические нагрузки, а больной человек обречен на серьезную потерю мышечных и жировых клеток. «Масса» же Заслуженного артиста РФ стала лишь более объемной. Очевидно, до плановой, как утверждает сам Александр Яковлевич, операции, он регулярно и на полную выкладывался в тренажерном зале.

Помимо огромных бицепсов и широких плеч, Розенбаум продемонстрировал чудеса выносливости. Два часа артист провел на сцене, ни разу не взяв передышку и даже не присев. А если верить СМИ, то 10 дней назад Александру Яковлевичу вырезали злокачественную опухоль, которую он «вынашивал» не один год. Что-то здесь не сходится.

К слову, в юности Розенбаум смотрел в будущее и выбирал между сценой, боксерским рингом и ледовой ареной. Как знать, дружил ли бы сейчас Заслуженный артист с Костей Цзю, пойди он лет 50 назад бойцовской стезей.

Поделиться новостью:
Главное за неделю