«Опущенный чёрт» Макгрегор «зашкварил» паб в Мурманске

21-09-2019, 14:39 \\ Спорт

Из-за Конора посетители возненавидели популярное доныне заведение.

Звезда UFC Конор Макгрегор снова пытается влюбить в себя россиян, но вместо симпатии получает шквал критики и оскорблений. На «линии огня» внезапно даже оказалась провинциальные места отдыха.

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор «зашкварил» паб в Мурманске. Знаменитость публично выразил симпатию заведению в Instagram, после того, как администрация посвятила ему пост в официальном аккаунте. Спустя время спортсмен «репостнул» в сторис фото своей ростовой картонной фигуры с фирменным виски, которую паб разместил у себя в зале. Публикация Макгрегора тут же вызвала к заведению огромный интерес, чему там сперва сильно обрадовались. Правда, позже выяснилось, что большинство пришли на страницу паба, чтобы оскорбить ирландца, запомнившегося потоком «грязи», вылитым на российских бойцов UFC, а также их близких.

Звезду ММА тут же посетители заведения окрестили не иначе, как «опущённый чёрт» и «алкаш». Основная масса комментариев была направлена против Макгрегора, отрекламировавшего мурманский паб. «Зашквар» не остался без последствий и для самого заведения, которому тут же зачислили в упрёк любовь к Конору. «Как теперь ходить в ваше заведение после такого??? вовек не отмоетесь», - написала одна из подписчиц. Впрочем, даже такого рода хайп, наверняка, будет полезен ранее никому не известному пабу из Мурманска.

Поделиться новостью:
Главное за неделю