Шлеменко впишется за Емельяненко, чтобы добить «предателя народа» Тактарова

31-08-2019, 10:28 \\ Спорт

У «Шторма» тоже есть вопросы к «Русскому медведю», который, похоже, разругался уже со всеми именитыми бойцами РФ.

Бывший чемпион UFC Олег Тактаров в последнее время, как кажется, совсем потерял связь с реальностью. Похоже, в РФ уже не осталось ни одного более-менее именитого бойца, который бы не успел поругаться с «Русским медведем». Последний конфликт Тактарова произошёл с отцом и сыном Нурмагомедовыми: якобы Хабиб и Абдулманап где-то заявили, что не считают Олега первым чемпионом UFC. На это бывший боец и герой «клюквенных» боевиков ответил довольно резко, в грубой форме призвав не принижать его заслуг и зацепив при этом Емельяненко-старшего. В общем, локальный конфликт теперь перерос в масштабный. Фёдор, конечно, не любит отвечать в прессе, но за него это могут сделать другие. И чтобы добить в медийном смысле Тактарова, за Емельяненко впишется бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко.

«Шторм» в недавнем интервью уже вспоминал свой прошлогодний конфликт с «Русским медведем», который возник на почве участия Олега в рекламе одной из марок пива. Шлеменко не оценил этого и снял ролик, в котором жёстко проехался по известному бойцу и актёру, а также возвёл того в ранг «предателя народа» за опосредованное уничтожение нации путём популяризации алкоголя, при этом наступив на изображение «оппонента» на банке. Олег Тактаров записал «ответку», в которой пообещал отломать ноги каждому, кто осмелится наступить на него вживую. Однако на этом конфликт и закончился, но, судя по последнему интервью Шлеменко, стороны так и не примерились.

Теперь же Тактаров цепляет близких для Александра людей, ведь «Шторм» хорошо относится к Хабибу и Фёдору. Возможно, бывший чемпион Bellator не останется в стороне и тоже что-нибудь скажет по поводу последнего конфликта «Русского медведя», чтобы хотя бы в медийном пространстве наказать того за рекламу алкоголя и «наезд» на коллег по цеху.

Поделиться новостью:
Главное за неделю