Готова скормить Тутберидзе: Навка гробит дочь-фигуристку из зависти к Плющенко

17-08-2019, 19:45 \\ Спорт

Успехи Евгения и его сына Гном Гномыча не дают ей покоя.

Татьяна Навка гробит маленькую дочь-фигуристку из зависти к Евгению Плющенко. Такой вывод можно сделать по отношению олимпийской чемпионки к 4-летнему ребёнку, которого она сама постоянно сравнивает с маленьким Сашей Плющенко (Гном Гномычем). Чтобы «уделать» своего извечного соперника, Татьяна, похоже, даже готова «скормить» девочку «тирану» Этери Тутберидзе.

«Давай, вытяни ножку», - командует тренер маленькой фигуристке Наде Песковой на видео, которым её звёздная мама похвастала у себя в Instagram. На этих кадрах видно, что девочке тяжело, но она старается из последних сил – взрослые требуют отдаваться полностью. На других фото ребёнок также выглядит истощённым и бледным, что сразу замечают подписчики Навки. «Зачем вам-то её мучить? Это спорт для бедных детей, которые мечтают разбогатеть. А для общего развития и на танцы можно походить», - пишет одна из поклонниц. Но сама Татьяна непреклонна – у неё цель превзойти Плющенко. Даже, похоже, ценой здоровья дочери.

Известная фигуристка не раз восхищалась тем, как её друг, знаменитый в прошлом фигурист, «дрессирует» сына. Гном Гномыч с ранних лет на коньках, ему уже покоряются первые спортивные вершины. При этом жена Плющенко, Яна Рудковская, не стыдиться признаться, что для достижения лучших результатов мальчика могут «отходить» ремнём и даже запереть в тёмной комнате. Навке, это всё, похоже, по нраву. Более того, она хочет, чтобы маленькая Надя превзошла успехи «выдрессированного» Гном Гномыча. Раз сама Татьяна в своё время Плющенко-старшего «уделать» не смогла.

По числу выигранных золотых медалей на чемпионатах мира, Европы и прочих престижных турнирах она всегда уступала Евгению. Да и олимпийское «золото», которое оба они взяли в Турине в 2006 году, у Плющенко было более ценно, так как получил он его не делил с партнёром, как Навка. Похоже, это соперничество не закончилось и до сегодняшних дней. Более того – оно даже вылилось в новое противостояние, где страдают уже не сами фигуристы, а их дети. Судя по высказываниям Татьяны, успехи Евгения и его сына Гном Гномыча не дают ей покоя.

Недавно 4-летняя Надя завоевала на радость матери первый трофей. Девочка победила в детском турнире. Якобы без помощи и связей звёздной матери. Стоило ли истязать ребёнкка на тренировках в столь юном возрасте? Этим вопросом задаются многие поклонники Навки, но сама звёздная мама будто не слышит критики, ведь вот она, первая победа над Плющенко – Гном Гномыч принёс домой первое «золото», будучи на два года старше. Но дальше – больше. Навка, похоже, замахнулась сделать из дочери олимпийскую чемпионку. Причём шансов у неё здесь больше, чем у Плющенко.

Не так давно Татьяна встретила на публике Этери Тутберидзе. Тренеру олимпийских чемпионок Липницкой и Загитовой, прослывшей настоящим «монстром», «тираном» в подготовке лучших в мире фигуристов, Навка, то ли в шутку, то ли всерьёз, заявила «Жди Надю…». То есть уже сейчас она готова «скормить» жёсткому и требовательному тренеру своего ребёнка, лишь бы превзойти Плющенко. Причём сам Евгений Тутберидзе Гном Гномыча не доверит. Фигурист не раз критиковал Этери и её программу подготовки. «Жестить» со своим ребёнком он предпочитает сам.

Поделиться новостью:
Главное за неделю