Ученые рассказали, как с первого взгляда найти идеального любовника

25-08-2018, 21:30 \\ Наука

По словам специалистов из Университета Нью-Мексико в США, все дело в бровях. Эксперты утверждают, что девушкам необходимо, в первую очередь, обращать внимание именно на эту часть мужского лица.

 Американские ученые провели интересное исследование, в ходе которого выяснили, как девушкам найти идеального любовника. Оказалось, есть прямая связь между густыми бровями и отличным сексом, поэтому вычислить мужчину, который имеет хороший сексуальный потенциал, можно с первого взгляда. Специалисты установили, что женщин больше привлекают мужчины с симметричным лицом. И именно таковым рекомендуют отдавать предпочтение. Эксперты убеждены, что представители сильного пола с такими чертами лица будут более успешны в постели даже при недостатке опыта.

Однако именно на брови нужно обращать пристальное внимание. Любителей экспериментов в сексе выдает густая растительность. По мнению специалистов, чем больше волос наблюдается в бровях, тем увереннее чувствует себя мужчина. Отмечается, что владельцы густых бровей могут быть эгоистичны, но более изобретательны. Однако женщины могут ожидать от знакомства несколько другого. Тогда следует обратить свой взор на противоположную тенденцию. Что касается представителей сильного пола, которые являются обладателями тонких бровей, они добры, нежны и отзывчивы. Однако в интимной части наблюдается однообразие, которое приводит к скуке.

Напомним, ранее ученые установили 7 признаков, благодаря которым можно понять, насколько половой партнер хорош в сексе. Среди таковых отмечается, прежде всего, умение быстро переключаться, чтобы сменить позу. Кроме того, человек осознает важность прелюдий и не упускает возможности уделить им необходимое время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю