ТОП-3 зодиака с самой мощной любовной энергетикой по мнению Анны Зориной

10-09-2020, 16:00 \\ Наука

Планеты наделили их особенным магнетизмом для противоположного пола.

Темперамент зодиака зависит от правящей планеты. Источник: Шура Альтшуллер

Человек с рождения наделён правящей планетой уникальными качествами и темпераментом. Одни — прирожденные лидеры, вторые — умеют зарабатывать в кризис, а третьи обладают мощной любовной энергетикой в сравнении с остальными. По мнению астролога Анны Зориной к последним относятся три представителя зодиакального круга (взято с Покатим.ру).

Первое место «звёздного» рейтинга принадлежит Скорпиону — он самый страстный среди 12 знаков зодиака. Влюбиться в Скорпиона очень легко. Плутон одарил его колоссальной энергетикой, мощной харизмой и животным магнетизмом, однако сделал «подопечного» подозрительным и недоверчивым, поэтому Скорпиону склонен к вспышкам ревности и ярости. Не стоит врать или флиртовать в их присутствии — они долго помнят обиду.

Тройка лидеров. Источник: Шура Альтшуллер

Лев — второй по счёту в «страстном» списке астролога. Противостоять его влиянию трудно даже для независимого Скорпиона, потому что Льву покровительствует Солнце — источник всей жизни, которую он излучает на окружающих. Светило делает Льва пылким и страстным человеком. Своего партнера он окружит заботой, любовью, защитит от проблем и искупает в страсти, но взамен потребует безоговорочной преданности и обожания.

Близнецов Анна Зорина включила в ТОП-3 самых страстных знаков зодиака за умение очаровывать и восхищать. Те, кто знакомы с Близнецами, часто называют их богами флирта. Они прекрасные психологи, манипуляторы, знают, как расположить к себе собеседника. Свои качества Близнецы получили от Меркурия — бога торговли и красноречия. Однако он же наделил Близнецов стремлением к новому и необычному, поэтому их страсть будет пылать недолго. Влюбляться в ветреный знак зодиака очень опасно, предупреждает эксперт, — он самый непостоянный из всех.

Поделиться новостью:
Главное за неделю