Зачатие в Октябре. Какие дни будут благоприятными

17-10-2019, 11:50 \\ Наука

Даже разница в один день радикально повлияет на характер ребёнка.

На зачатых в октябре детей отпечатаются черты характера Скорпиона и Весов.

Скорпионы по зачатию отличаются бурным нравом, достаточно бойкие и стойкие по жизни. Идут к своей цели, если есть препятствия, просто их переступают.

Люди с отпечатком весов на характере – те, кто пытаются достичь гармонии с окружающим миром, установить мир и сделать добро в наиболее масштабных понятиях. При этом делать они будут с посылом, что свои заслуги в этом будут видеть маленькие.

Скорпионы же наоборот – если жизнь скорпиона и сложится так, что он будет делать что-то для мира, то свою роль будет отмечать весьма значимой, нередко когда заслуженно. Скорпионы не дадут себя в обиду и стремятся к получению собственного благополучия.

Именно такие черты характера будут присущи зачатым в октябре детям и наложатся на знак зодиака, под которым будут рождены.

Дни октября, когда нумерологи и колдуны крайне не советуют заниматься зачатием жизни: 3, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 23, 25, 27 и 31.

Особенное внимание обращают на последний день месяца – день Всех Святых, когда на свет выходят существа из потустороннего мира. На зачатии ребёнка может отпечататься влияние тёмных сил, и такому ребёнку по жизни либо придётся крайне сложно, и всё будет складываться не в его пользу, словно магия, которая постоянно вытягивает из чада удачу, либо жизнь будет сопровождаться неиссякающим везением. Но последнее, предупреждают маги, может стоить ребёнку души. В остальные же указанные дни ребёнок с высокой вероятностью будет обладателем тяжёлого характера, злопамятностью, мстительность, лицемерием, жадностью или ленью.

В противовес, дети, которые будут в числах: 1, 2, 4, 5, 6, 9, 12, 14, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 29 и 30 – вырастут добрыми, понимающими, теми, кто протянет руку помощи и добьётся в карьере больших высот.

Поделиться новостью:
Главное за неделю