С МКС засняли тысячи НЛО, организованно покидающих Землю

22-05-2020, 09:54 \\ Наука

Инопланетяне бегут перед массовым вымиранием людей, считают в Сети.

 С борта Международной космической станции засняли, как тысячи НЛО организованно отрывались от поверхности Земли и улетали. Так как видео с исследовательского комплекса сразу транслируется в прямом эфире, как доказательство существования внеземных цивилизаций его смогли использовать сторонники уфологии.

Запись появилась в одном из групп соцсети «ВКонтакте». На ней довольно отчетливо видно, как в один момент с поверхности планеты поднимаются НЛО, сосчитать количество которых, наверное, не представляется возможным. В СМИ это назвали массовой эвакуацией инопланетных кораблей.

Автор ролика уверен, что видел НЛО, организованно покидающих Землю. В защиту своей теории плохое качество съемки он объясняет тем, что именно в таком оно и передается с МКС.

Некоторые пользователи Сети его всецело поддержали. Один из них даже предположил, чем может объясняться такое поведение «пришельцев»: «Массовая эвакуация инопланетных кораблей с Земли зафиксирована камерами МКС??? ПЕРЕД ЖАТВОЙ все отошли на безопасное расстояние. (Пусть земляне сами дохнут)». Возможно, он считает, что именно внеземной разум виновен в заражении человечества коронавирусом.

Поделиться новостью:
Главное за неделю