Уфолог Уоринг обнаружил базу пришельцев на необитаемом острове

22-05-2020, 14:18 \\ Наука

Уфолог совершил открытие, просматривая изображения на «Google Earth».

 Знаменитый в кругах уфологов специалист Скотт Уоринг обнародовал данные, вместе с чем заявив, что нашел базу пришельцев на необитаемом острове. Он считает, что ему безмерно повезло, так как фотография, по его мнению, была сделана в момент вылета НЛО из входа инопланетного «штаба».

В привычном режиме изучая данные, предоставляемые сервисом «Google Earth», Уоринг обнаружил странный объект. Загадочную конструкцию он назвал входом в базу пришельцев. Мало того, что именно его она так напоминает по внешнему строению, отмечает уфолог, так еще и располагается на одном из необитаемых островов на территории современной Индонезии.

Немного поработав с цветокоррекцией на снимке, Скотт добился того, что «вход» стал отчетливо виден по очертаниям. Автор теории выдвинул предположение, что снимок был сделан во время вылета корабля пришельцев, поэтому дверь выглядит открытой.

 Стоит отметить, что в копилке известного уфолога масса аргументов в пользу того, что внеземные цивилизации существуют и даже на регулярной основе посещают землю. Тем не менее, далеко не все пользователи Сети считают, что такие версии вообще имеют место быть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю