«Гитлер восстал!» Краб с лицом фюрера был пойман дальневосточными рыбаками

11-09-2019, 10:03 \\ Наука

Жертва радиации Фукусимы всерьёз озадачила исследователей.

Дальневосточные рыбаки достали из Японского моря удивительный улов: в сети попался краб-мутант. Находка быстро вызвала интерес у различных исследователей:

«Такой образец мы видим впервые! У него на голове каска, а морда сильно напоминает лицо Гитлера. Вероятно, такая мутация вызвана радиацией после аварии на атомной станции Фукусима».

Пример мутации придонного существа

Как известно, в 2011 году из-за сильного землетрясения и удара цунами в Японии была повреждена атомная энергостанция. Власти страны в кратчайшие сроки попытались устранить последствия катастрофы, и забетонировали реакторы.

Однако в СМИ попадала информация, что посредством грунтовых волн и подмыванием пород, часть радиации попадает в океан по сей день. Именно из-за неё поддались изменениям живущие глубоко в воде существа, и пойманный краб тому доказательство.

Еще один пример мутации

Однако, у экспертов есть и другая гипотеза, более мистическая, уж сильно краб напоминает Адольфа Гитлера. Согласно утверждениям спиритологов, «сильные» души не могут упокоиться и остаются в нашем мире, ища любую возможность вернуться в материальный мир.

«Гитлер восстал!» - так восклицают спиритологи, утверждая, что душа фюрера вселилась в тело ни о чем не подозревающего краба.

Представители официальной науки тем временем придерживаются мнения с генной мутацией.

Поделиться новостью:
Главное за неделю