Земля глазами инопланетян. Ученые показали, как пришельцы видят нашу планету

7-09-2019, 10:39 \\ Наука

Жители других планет могут видеть Землю в уникальном спектре.

Совсем недавно исследователи из Корнеллского университета показали, как может выглядеть Земля на снимках с телескопов, расположенных на других планетах. Спутник, делавший снимки, находился на расстоянии в несколько световых лет. Стоит отметить, что на снимках видно, что на Земле есть вода и материки.

Это событие уфологи прокомментировали так: «Если инопланетяне давно могут видеть из космоса, что на Земле есть важнейшие источники для жизни, то это значит, что они давно уже посещали нашу планету и узнали то, что им было нужно. А вопрос выходили ли они с землянами на контакт официально стоит спрашивать у законных представителей стран».

Необходимо подчеркнуть, что инопланетные существа, по заявлениям очевидцев, не раз связывались с обычными людьми. Многие из этих людей рассказывают истории, согласно которым инопланетяне являлись к ним прям домой, где разговаривали с ними и рассказывали, что не в первый раз приходят к человеку.

Исследователи никак не комментируют эти случаи, поэтому как относится к таким явлениям – непонятно. Поэтому стоит лишь ждать официального заявления внеземных существ о их намерениях по отношению к людям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю