Что наша жизнь — голограмма: Земля находится в матрице – физики

11-05-2019, 04:00 \\ Наука

Виртуальная реальность создана с помощью квантовой физики. Наш мир — проекция более совершенной цивилизации.

Ученые долгие годы изучают пространства и времени. Альберт Эйнштейн доказал целостность этих понятий. Специалистам еще не удалось ответить, откуда же взялась эта космическая сеть.

Ученые в сфере квантовой физике предполагают, что квантовая запутанность является основой для четырех измерений пространства и времени. Эксперты заявили, что наша жизнь — голограмма.

Запутанность возникает, когда две частницы реагируют между собой, несмотря на огромное расстояние. Эти элементы не преодолевают дистанцию, а создают пространство и время.

По словам специалистов, квантовая физика способна по-новому взглянуть на основы природы. Эксперты не отрицают иные измерения во Вселенной.

Некоторые физики уверены, что Земля находится в матрице. Планета расположена в виртуальной реальности, которую создали более совершенные цивилизации. То, что невозможно объяснить наукой, имеет космическое происхождение — в матрице происходит глобальный сбой, который нарушает созданный баланс.

Есть теория, что внеземная раса создала Землю и поставила человечество на «автопилот». Возможно, квантовая физика выйдет за грани реального и раскроет тайны Вселенной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю