Уфолог заявил, что НЛО сканировал все данные самолета США

5-02-2019, 14:41 \\ Наука

Информацией поделился известный уфолог Скотт Уоринг. По его словам, неопознанный объект пролетал всего в нескольких метрах от пассажирского лайнера и сканировал необходимую информацию.

 Инцидент, как рассказал эксперт, произошел в штате Аризона, в США. В подтверждение своих слов специалист выложил в интернет ролик, на котором запечатлен подозрительный объект. На кадрах видно не очень хорошо, но можно рассмотреть, как НЛО сначала как будто зависает над воздушным судном, после производит странные и непонятные манипуляции, а затем резко взлетает вверх.

Скотт Уоринг уверен, времени, которое неопознанный объект затратил на необычные манипуляции, вполне хватило, чтобы сканировать данный самолета и всех пассажиров, которые находились на борту.

Как заявил уфолог, космические корабли все чаще встречаются. Более того, по его словам, в последнее время именно авиалайнеры стали объектом неподдельного интереса у представителей внеземных цивилизаций. Специалист обратил внимание, что уже неоднократно выкладывал в сеть подтверждения данных фактов, в частности, он замечал подобную активность на Тайване. Ранее немецкие уфологи рассказывали, что в Германии воздушное судно преследовал НЛО. При этом свидетелями стали пассажиры самолета. Более того, они уверяли, что видели сразу два неопознанных объекта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю