Устрашающая лавочка, как ловушка из "Пилы", появилась в Ростове

27-08-2018, 10:03 \\ Общество

В Александровке неизвестные прикрепили к лавочке доску с торчащими гвоздями. Горожане недоумевают, кому понадобилось креативить и усеивать ее гвоздями.

 Ростов-на-Дону вновь удивляет странными изобретениями. Так, в одном из городских дворов появилась суровая лавочка. Со стороны она действительно устрашающая. Интересно, что авторы странного творения даже прицепили к доске замок, а у кого ключ, неизвестно.

Фотографии необычного приспособления тут же разлетелись по социальным сетям. Ростовчане мгновенно принялись высказывать предположения о том, для чего и кому понадобилось превращать лавочку в ловушку из «Пилы». Многие отнеслись к ситуации с юмором. Одни утверждают, что автором являются местные йоги. Именно они приспособили ее для своих занятий. Другие уверены, что лавочку «крышуют VIP-бабули», чтобы она всегда была свободна для них. Некоторые высказали и более разумные предположения, которые могут оказаться правдой. Так ростовчане решили бороться с местными бомжами и наркоманами, которые любят оккупировать лавочки в теплое время года. Многие проявили беспокойство о детях. Они могут пораниться, поскольку обычно не смотрят, куда садятся.

Однако Ростов знаменит не только странными и нелепыми событиями, но и, напротив, весьма удивительными и интересными. Напомним, ранее стало известно, что житель донской столицы вытащил из водоема в Азовском районе огромную рыбину, вес которой составил 13 килограмм.

Поделиться новостью:
Главное за неделю