Житель Ростова поймал 13-килограммовую рыбину голыми руками

25-08-2018, 14:40 \\ Общество

Давид Чагиашвили выловил в одной из рек Азовского района 13-килограммовую рыбу, которой оказался амур. Событие произошло в ночь на 25 августа.

 Ростовчанин рассказал подробности своей легендарной рыбалки. По словам Давида Чагиашвили, он с друзьями поехал на рыбалку. Мужчина заявил, что именно друзья и помогли ему вытащить огромную рыбину. Сначала рыбаки загнали амура на мелководье. И уже оттуда опытный рыболов смог достать его голыми руками.

Интересно, но, по словам Давида, это не самый крупный его улов. Он рыбачит с самого детства, поэтому очень сложно вспомнить, сколько весила самая тяжелая рыба, которую он доставал из реки. Однако он все же поделился, что 15 лет назад ловил 12-килограммового осетра. Рыбак заявил, что большего он не встречал.

При этом Чагиашвили рассказывает, что во время последней рыбалки он мог поймать еще более крупную рыбу. Сначала рыбаки метили на 20-килограммового амура. Но он, к сожалению, от них ушел. А вот рыбка чуть поменьше осталась.

Фотографии мужчины из Ростова, держащего в руках здоровенного амура, мгновенно разлетелись по социальным сетям и привели в восторг пользователей всего интернета. Давид подчеркнул, что именно руки являются основным инструментом в его арсенале. Но использует их для поимки вот таких легендарных рыб чаще всего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю