"Уже летим! Город будет наш!": в Тынде установили странный баннер с ведьмой

26-08-2018, 08:21 \\ Общество

Жители Амурской области удивлены необычным плакатом, который украшает теперь одну из улиц. Кто и для каких целей повесил ведьму на метле в центре города, неизвестно.

 Странный баннер установили в Тынде. На нем изображен силуэт ведьмы на метле. А надпись на плакате гласит: «Уже летим! Город будет наш! Ждите…» Колдунью сопровождает также стая ворон.

Горожане недоумевают, кто мог стать автором столь странного баннера, который повесили прямо напротив городского муниципалитета. Но жителей города настолько позабавил интересный объект, что они принялись делиться фотографиями в социальных сетях и высказывать свои предположения. Одни решили, что это пиар-ход одного из кандидатов в предстоящих выборах. При этом пользователи отмечают, что даже если и выяснится, кто установил баннер, и окажется, что это действительно было сделано в политических целях, ответственность за это не наступит, поскольку правила предвыборной агитации нарушены не были.

Время от времени в разных городах России появляются интересные и необычные объекты, которые заставляют жителей гадать, для каких целей они были установлены. Таковым явился странный монумент в Барнауле. Вместо привычного Чебурашки на его месте возник НЛО. Горожане теряются в догадках, а власти пока не комментирует свои действия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю