Гемоглобин выше крыши! Банановый коктейль с корицей поднимает не только настроение

6-04-2020, 21:31 \\ Общество

Железные иммунитет и стальные нервы – залог крепкого здоровья.

Отличная замена аптечным витаминам, которым цены не сложат. Готовить коктейль 5 минут, а эффект ощущается уже на третий день!

О пользе банана и говорить не стоит. Давно известно, что фрукт богат на калий, фосфор и магний. Корица также знаменита удивительными свойствами, среди которых предотвращение развития опухолей и снижение уровня сахара. Еще один доступный ингредиент – это мята, вот она благоприятно влияет на ЖКТ, а от кишечника зависит насколько крепким будет иммунитет.

На вкус напиток необычный и далеко не все будут в восторге после первого глотка, но это ничто по сравнению с оздоровительным эффектом коктейля. Те, кто опробовал «банановую терапию», утверждают, что почувствовали себя здоровее, забыли о проблемах с пищеварением и перестали болеть вирусными инфекциями.

Для приготовления:

  • Банан – 1 шт.
  • Корица в палочках – 1 шт.
  • Мята – 2 вет.
  • Вода – 0,5 л.

В воду добавить палочку корицы и мяту – закипятить. Снять с огня и дать 15 минут остыть, после добавить нарезанный банан. Остудить коктейль и выпить саму воду за час до сна. Так просто почувствовать себя здоровым без дорогостоящих витаминов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю