Вспыльчивые женщины умнее остальных - доказано!

11-02-2020, 20:45 \\ Общество

Ученые выяснили, что вспыльчивый характер признак большого ума.

Теперь можно считать комплиментом, когда намекают на вспыльчивый характер. Ученые пришли к выводу, что «злюки» обладают намного большим интеллектом, чем «добряки».

В результате длительного исследования ученые сделали вывод, что вспыльчивой женщина намного быстрее приходится думать и вспоминать мелкие детали. То есть мыслительный процесс развит более сильно, нежели у спокойных людей.

Когда женщина находится в плохом настроении ей приходится анализировать, что вокруг нее находится и как можно решить данную ситуацию. Именно поэтому можно сказать, что такие люди принимают решение холодным рассудком, а не придаются чувствам в большинстве случаев.

У весельчаков тоже есть свои плюсы, они более креативны, когда довольны. Это может сильно помочь во многих ситуациях, а может, наоборот, навредить. Если человек чересчур перевозбужден и взбудоражен он может принимать необдуманные действия, которые приведут к плачевным последствиям.

Если же человек добрый и веселый по жизни, и злиться для него совсем не выход – решение есть. Брать себя в руки во время принятия серьезных решений. Отключать все веселье и, если потребуется, любые эмоции. После того как все будет улажено можно снова улыбаться и наслаждаться жизнью.

Сварливые девушки в больше степени обладают лидерскими качествами. Это может сильно помогать при продвижении по карьерной лестнице. Но также отнимает достаточно сил и приносит много стресса. Именно поэтому такому человеку нужно уметь отдыхать после работы и переключаться.

Поделиться новостью:
Главное за неделю