7 безобидных привычек, которые сдадут с «потрохами»

9-02-2020, 21:37 \\ Общество

Походка способна привлечь грабителей, а манера вождения рассказать о низкой самооценке

«Покажи, как ты пишешь, и я скажу кто ты»

Почерк можно сравнить с отпечатками пальцев, он многое может поведать о своем хозяине. Например, крупный почерк говорит об общительности человека, а мелкий, наоборот, признак интроверта. Сильный нажим говорит о сильной воле, еле различимые буквы – о том, что человек не всегда способен добиваться своих целей. Также можно обратить внимание на общую картину, если почерк каллиграфический, его обладателя можно назвать аккуратным и правильным. А размашистый указывает на веселую и активную натуру.

«Отличники»

Людей, которых бесят чужие опечатки в тексте можно охарактеризовать как тревожных. Чем меньше задевают чужие оплошности, тем более простой и открытый человек в общении. Слишком придирчивые менее общительные, но более добросовестные.

«Летящей походкой…»

Говорят, что, выбирая жертву, преступники могут наблюдать за ее походкой. Известно, что напасть проще на уязвимого и слабого, чем сильного и уверенного в себе. Во многих фильмах показано как неуверенные в себе люди быстро отдают кошелек, в то время как уверенный борец за справедливость может вступить в перепалку и начать отстаивать свое имущество.  Быстрый шаг и расправленные плечи укажут на уверенность в себе и открытость, сжатые плечи и мелкие шаги, наоборот, указывают на скромность и некоторую стеснительность.

«Острота ощущений»

Любителей сладенького можно описать как добрых и открытых людей. Такие же приятные как вкусный тортик. Те, кто предпочитают горькую пищу могут отличаться нарциссизмом, а любители острого – предпочитают острые ощущения и в жизни, жажду чего-то нового.

«Задрот»

Есть тип людей, которые постят на своей странице все подряд – домашние животные, обед, походы в кино и так далее. Такое поведение может говорить об одиночестве либо трудностях в жизни. Склонность к подсчету лайков и активности указывает на зависимость от окружающих, таким людям важно получить всеобщее одобрение.

«Обезьяна за рулем»

Люди, которые ругаются за рулем на остальных водителей и нарушают правило чаще всего являются нарциссами и имеют скверный характер и в жизни. У некоторых есть большие проблемы с самооценкой. Те же, кто водит спокойно и размеренно любят спокойное течение жизни и склонны к планированию.

«ДУШевное тепло»

Малоизвестное наблюдение – любители подолгу лежать в ванной или стоять под горячей водой в душе стремятся восполнить недостаток эмоционального тепла таким образом. На помощь таким людям могут прийти обнимашки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю