Винегрет 2020 года по рецепту кулинара

11-01-2020, 10:36 \\ Общество

Старый новый год на носу и стоит уже сейчас продумать праздничное меню. Винегрет по рецепту кулинара образца 2020 года станет прекрасным выбором, да и очень бюджетным.

Салаты с майонезом давно вышли из моды, а Винегрет - это нестареющая классика, которая впитывает в себя многие удачные нововведения. Одним из таких новшеств стали ингредиенты, которые превратили классический салат Винегрет в современную закуску. Такой салат стоит приготовить на старый новый год, чтобы удивить семью и гостей.

Для приготовления Винегрета 2020 года понадобится все те же базовые ингредиенты: картофель отварной, свекла отварная, морковь отварная, соленые огурцы и лук. В состав современного салата добавились стручковая фасоль и обычная красная фасоль. Эти новые ингредиенты можно купить в уже приготовленном виде, то есть в виде консервации.

Картофель, свеклу и морковь как обычно отвариваем и нарезаем. Лучше всего делать это не слишком мелкими кусочками, так как в готовом салате все должно сочетаться от красной фасолью. Стручковую фасоль, если берется сырая, отвариваем и добавляем к остальным ингредиентам. Заправить Винегрет образца 2020 года рекомендуется подсолнечным или оливковым маслом без запаха.

Поделиться новостью:
Главное за неделю