Ёлки-палки 2020. Стилист рассказал, как правильно украсить ёлку на Новый год

26-11-2019, 11:30 \\ Общество

Дождики и глянцевые украшения уже не в моде, поэтому стилист не рекомендует даже тратиться на такие украшения.

Эксперт рассказал, как правильно украсить ёлку, чтобы достойно встретить Новый 2020 год. Пыльные коробки со старыми украшениями стилист порекомендовал отложить и не использовать в этот раз. Но их также лучше не выбрасывать, так как скоро они могут пригодиться, когда мода на глянцевые украшения и фонарики вернется снова.

Стилист рекомендует отправиться в магазин ёлочных игрушек и выбрать там украшения в двух цветовых гаммах, которые сочетаются друг с другом. Например, желтый и белый, или зеленый и черный. Игрушки для украшения ёлки должны быть матовыми, так как глянец в 2019-2020 году ушел из моды и вернется не скоро.

Вместо привычного дождика лучше использовать стильные веревки, например из льна. Под дерево вместо ваты в виде снега лучше положить обычные тонкие палки. Они будут придавать эффект природности и натуральности. Они будут смотреться очень натурально на живом дереве. В моде сейчас экологический стиль и лучше всего, если ёлка для празднования 202 года удастся нарядить дерево в такой же тематике.

Также стоит забыть и о звезде на макушке ёлки, так как привычка ставить это украшение осталась еще с СССР. Лучше всего оставить верхушку новогодней ёлочки нетронутой. Эти простые советы от стилиста помогут каждому украсить ёлку стильно и не опозориться перед гостями безвкусными украшениями из прошлых десятилетий.

Поделиться новостью:
Главное за неделю